Полезные статьи

Как выставить маяки под лазерный уровень?

Как выставить маяки под лазерный уровень?

12.04.2024 | Денис Филин | комментарии (1)

Правильный уровень – основа грамотного ремонта. Если буквально пару десятков лет назад его выставляли веревкой и рулеткой, то сегодня мастера пользуются более совершенным инструментом: лазерными приборами. Для начала работ достаточно выбрать хорошее оборудование: уровень строительный лазерный и маяки, последние служат ориентирами для лучей, по ним и выравнивается покрытие пола или стен в идеальную плоскость. Для выполнения разметки достаточно правильно установить элементы на поверхности на определенном расстоянии.

Как пользоваться телескопической лестницей?

Как пользоваться телескопической лестницей?

12.04.2024 | Денис Филин | комментарии (0)

Телескопическая алюминиевая лестница – удобный инструмент для ремонтников, монтажников и строителей, ее часто заказывают для дачи, гаража или просто для бытовых работ. Сегодня пользуются спросом модели в виде стремянки, такие конструкции-трансформеры удобны в работе: их не нужно опирать на стену, для безопасной установки достаточно твердого пола или другого покрытия. При выборе важно обращать внимание на качество, хорошая телескопическая лестница стремянка не только удобна в использовании, она довольно надежная и долговечная. В нашем каталоге можно подобрать подходящую модель по высоте, количеству секций и по другим параметрам.

Как заточить алмазную коронку?

Как заточить алмазную коронку?

16.03.2024 | Денис Филин | комментарии (0)

Алмазные установки используют для бурения отверстий большого диаметра в кирпиче или в бетоне, которые невозможно проделать мобильной дрелью или перфоратором с обычным сверлом. Такое оборудование жестко закрепляется в стене, что позволяет идеально выполнить сверление и не повредить сам диск. При этом важно использовать качественный инструмент, хорошая алмазная сверлильная установка справится с самыми плотными материалами. Она подойдет для сложных работ и обеспечит идеальный результат.

Сколько зарабатывают на алмазном бурении?

Сколько зарабатывают на алмазном бурении?

16.03.2024 | Денис Филин | комментарии (0)

Бурение алмазной коронкой – востребованная ниша, которая может принести хороший и стабильный заработок. Такие работы подразумевают подготовку отверстий большого диаметра в стенах из кирпича или бетона для прокладки кабелей, труб и других конструкций. Сверление невозможно выполнить обычной дрелью, потребуется бурильная установка для алмазного бурения: это профессиональный инструмент, с помощью которого можно справиться даже с самой сложной задачей. Такое оснащение предлагает наша компания по доступной цене.

Как работать алмазной коронкой по бетону?

Как работать алмазной коронкой по бетону?

19.02.2024 | Денис Филин | комментарии (0)

Алмазная коронка – инструмент, с помощью которого возможно бурение отверстий большого диаметра на нужную глубину в стенах из кирпича, бетона или железобетона. При правильном использовании насадок допускается сверление плитки или керамогранита и других материалов «чистовой» отделки. Оригинальные алмазные коронки для дрели обеспечивают идеальный результат работы: отверстия с ровными краями, без сколов и другого дефекта. Для таких задач можно использовать перфоратор или дрель, но лучше – более профессиональный инструмент. В нашем интернет-магазине можно купить специальные установки для «мокрого» бурения с подачей воды для охлаждения насадок.

Что нужно для алмазного бурения?

Что нужно для алмазного бурения?

19.02.2024 | Денис Филин | комментарии (0)

Алмазное бурение – это процесс сверления отверстий с помощью специальных коронок с режущей кромкой в виде алмазной крошки. В отличие от использования традиционных сверл, при такой технологии можно получить отверстия большого диаметра с идеальными контурами, работать удобно просто с любыми материалами: кирпич, железобетон, бетон или асфальт. Профессиональные коронки для алмазного сверления бетона могут высверлить и сформировать канал практически любой глубины. Так же для работы потребуется непосредственно сам инструмент, установка и определенные комплектующие.

Как бурить установкой алмазного бурения?

Как бурить установкой алмазного бурения?

18.01.2024 | Денис Филин | комментарии (0)

Ремонт или строительство нередко включают прокладку коммуникаций, для которых требуется сверление больших отверстий в бетонных стенах, конечно, если такие «окошки» не предусмотрены заранее. Проведение данных работ обеспечит алмазная бурильная установка по бетону, с помощью которой возможно бурение даже армированного материала. Этот инструмент является незаменимым, поскольку позволяет просверлить отверстие большого диаметра за один прием в кирпиче, бетоне или железобетоне. Такое специальное оборудование можно купить у нас по доступной цене.

Как правильно устанавливать установку для алмазного бурения?

Как правильно устанавливать установку для алмазного бурения?

18.01.2024 | Денис Филин | комментарии (1)

Проведение коммуникаций включает сверление в стене крупных отверстий, для которых потребуется специальное оборудование. Проведение таких работ значительно упростит установка для алмазного бурения бетона, купить которую можно у нас по доступной цене. Комплект включает алмазную дрель, щетки, кран и систему подачи воды с водопровода. Такой инструмент значительно упростит сверление даже на плотных материалах.

Рекомендации и правила использования газовых монтажных пистолетов

Рекомендации и правила использования газовых монтажных пистолетов

03.12.2019 | Денис Филин | комментарии (0)

Самые точные рекомендации по обслуживанию инструмента, в частности газовых монтажных пистолетов Toua GSN50.

Как правильно выбрать газовый монтажный пистолет?

Как правильно выбрать газовый монтажный пистолет?

09.03.2018 | Денис Филин | комментарии (0)

Газовый монтажный пистолет предназначен для проведения кровельных и монтажных работ, сборки мебели, а также для изготовления различных изделий, например поддонов.


Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.